登录并加入群聊,畅想更多精彩内容

加入群聊
首页>维权中心>投诉>正文

欧福市场止损滑点明显,要求赔偿

投诉用户:E**9

投诉平台:欧福市场

曝光时间:2019-01-29 15:10:49

申请创建群聊
?

申请创建该维权话题的群聊

资金存放:澳大利亚

投诉类型:平台交易问题

维权诉求:索还交易资金

你好

我是欧福市场的客户,我的欧福市场澳大利亚帐号  在2019年1月25号交易黄金,止损设在1302成交确在1303.66.    

已经向平台客服反应过几次,客服都说是正常,不赔。图片是交易明细和邮件相关内容。

希望110网能帮助 我要回损失,谢谢

处理详情

FX110网官方回复

2019-01-31 10:53:35

已转达平台商,平台回复:根据记录,该客户的订单问题相关部门已经给出了答复,同时也已经告知了客户和代理商,如果对答复不满意,可以想合规部门进行投诉,要求进一步的调查。    

2019-02-13 17:17:32

合规部门是那个部门,如何投诉

评论

    暂时还没评论,来留下你的印象吧

    我要评论

    • 请选择综合评分:

    (1000字内。图片请上传GIF,JPG,PNG,可上传9张)

    发表评论
    48小时排行
    周排行
    月排行

    评论发表成功

    创建群聊

    创建群聊提交成功

    现进入审核中
    结果将在汇聊客户端通知

    关闭
    ×