政策警告:

目前所有海外美股、期货、外汇等券商都需要在中国获得牌照才能经营,否则都是无牌非法经营,投资者的交易行为不受法律保护。 金融投资风险极高,入市有风险,投资需谨慎。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

FXTM出金被问问题请求帮助

投诉单号:29236 投诉平台:FXTM富拓 投诉类型:平台交易,挪扣资金,虚假宣传 维权诉求:赔偿交易损失 维权金额:400 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 3 关注 4
FX110网维权中心 FX110回复 03-29 10:33:44
3.29  用户已经成功出金1000美金,此帖关闭。
FXTM富拓官方客服 交易商回复 03-28 21:45:11
您好,亲爱的客户,十分感谢您对于FXTM富拓的评论与反馈!FXTM富拓是注重本地化的全球正规交易商, 并视客户的出入金体验为服务发展的重要环节。请知悉,作为受全球监管的正规外汇经纪商,我们采取所有必要措施确保交易合规进行,这是我们工作流程的一部分。我们通常在您开户时便会发送邮件提醒您进行相关澄清以确定您的个人账户信息。如果我们没有收到相关证明信息核实资金来源属于您的账户,可能导致您的出金延迟。所以在您此次申请出金期间我们才会再次请求您上传相关信息。我们相信您的账户服务经理已协助您解决了您的出金申请并且您的资金现已到账。还请知悉,FXTM富拓为您提供的银联出入金方便快捷,我们拥有本地化专业的工作团队,并一直在努力寻求提供更多、更方便的出入金方式给我们的客户。如果您还有其他疑问,请随时与我们取得联系,我们会第一时间为您解答。希望您能继续关注并支持FXTM富拓,祝您交易顺利!更多详情请咨询官方客服 QQ:4006111266 ,免费电话:400 6111 266,欢迎再次咨询,富拓专业的客户经理将竭诚为您服务!
外**7 发起投诉 03-27 12:02:40

故意刁难顾客,取现出金问些毫无关系的问题,延误我挂其他平台ea,造成我损失。

发邮件还问我是不是政治人物,不回答就不给出金,还问我工作经历。

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;