政策警告:

目前所有海外美股、期货、外汇等券商都需要在中国获得牌照才能经营,否则都是无牌非法经营,投资者的交易行为不受法律保护。 金融投资风险极高,入市有风险,投资需谨慎。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

【已解决】福汇FXCM未到止损位止损平仓

投诉单号:202871 投诉平台:福汇FXCM 投诉类型:出入金问题,平台交易,点差爆仓问题,止盈止损滑点 维权诉求:赔偿交易损失 维权金额: 投诉进度:已完成
关注投诉 0 关注 1
FX110网维权中心 确认已完成 01-29 10:26:05

您好,请问平台已和您联系解决了吗?  若您已无需投诉,我们会将此帖结案。

Y**0 确认已完成 01-25 14:21:41
FX110网维权中心 FX110回复 01-25 09:55:56

您好,平台回复已安排专员和您联系处理。

再请您这期间留意下邮件或是电话联系,若后续平台无任何回复,又或是您仍有问题可补充在此,我们会再转达给平台了解。

FX110网维权中心 交易商处理中 01-22 16:25:56
FX110网维权中心 FX110处理中 01-22 16:25:45

您好,此投诉已转达,平台一有回复,我们会跟进在此。

Y**0 发起投诉 01-22 16:14:34
2024.01.19audchf 0.57207处做空0.2手 止损位置设在0.57438 2024.01.22 00:08:30分时 系统显示0.57439止损平仓 然而当时价格在0.57311处。
image
 
image
 
阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;