政策警告:

目前所有海外美股、期货、外汇等券商都需要在中国获得牌照才能经营,否则都是无牌非法经营,投资者的交易行为不受法律保护。 金融投资风险极高,入市有风险,投资需谨慎。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

我无法取款, IG vip说有帮助

投诉单号:202898 投诉平台:ig 投诉类型:出入金问题 维权诉求:赔偿交易损失,索还交易资金 维权金额:100,000 美元 投诉进度:处理中
关注投诉 1 关注 1
FX110网维权中心 FX110处理中 02-07 11:06:00
C**2 发起投诉 02-07 10:36:18

我请求从平台提款 IGvip,虽然我是vip,但还没收到钱。投诉后,他们给我发了一封电子邮件,解释说他们将处理提款,并且他们的平台出现问题,他们要求我等待,因为他们会向所有客户发送无法提款的通知。我只是在等待帮助 IG请您成为 VIP,以便我可以取款

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;