政策警告:

目前所有海外美股、期货、外汇等券商都需要在中国获得牌照才能经营,否则都是无牌非法经营,投资者的交易行为不受法律保护。 金融投资风险极高,入市有风险,投资需谨慎。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

ZFX的入金网址无法打开,没有入金选项

投诉单号:202696 投诉平台:ZFX 投诉类型:出入金问题,平台交易 维权诉求:索还交易资金 维权金额:500 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 0
D**7 补充投诉 02-14 21:30:53
平台不给说怎么查询呢???开户协议找不到
D**7 补充投诉 01-10 22:08:16
好的我问问
FX110网维权中心 FX110回复 01-03 09:33:48

若要进一步投诉,需要您确认账户对应的监管机构,一般是直接询问平台或是查看开户协议中是否有写到,我们会和您说明该监管的投诉流程及方式。

D**7 补充投诉 01-02 21:52:13
没消息,,,
D**7 补充投诉 12-13 17:55:25
没有消息,,,
FX110网维权中心 FX110回复 12-08 09:51:33

好的,我们会向平台确认处理进度,若平台一直未有结果,后续可考虑进一步投诉监管。

D**7 补充投诉 12-07 23:12:10
还没消息,,,,
D**7 补充投诉 11-30 21:45:58
好的,,,,
FX110网维权中心 FX110回复 11-27 13:52:59

您好,平台回复关于您反馈无法入金导致订单亏损事宜,目前相关单位仍在处理中,一旦有任何消息将会发送邮件给客户,还请您再稍等候一些时间。

FX110网维权中心 FX110回复 11-27 11:46:59

好的,今日已再次转达,若平台一直无回复处理,后续您可考虑进一步投诉监管。

D**7 补充投诉 11-25 21:43:53
你好平台,没有联系
FX110网维权中心 FX110回复 11-16 16:17:00

您好,平台有和您联系处理了吗?

若平台尚未回复或是您仍有问题可补充在此,我们会再转达给平台了解;若您的问题有解决,也再请您跟我们告知了。

FX110网维权中心 FX110回复 11-14 14:06:04

已再次转达询问处理状况中,若平台一直无回复处理,后续可考虑进一步投诉监管。

D**7 补充投诉 11-13 19:27:06
一直在等消息
FX110网维权中心 交易商处理中 11-08 09:55:10
FX110网维权中心 FX110处理中 11-08 09:54:53

您好,此投诉已转达,平台一有回复,我们会跟进在此。

D**7 补充投诉 11-07 18:24:18
入金截图。。。。
D**7 补充投诉 11-07 18:20:14
维权金额500美金
D**7 发起投诉 11-07 18:19:41
10月10号夜间凌晨2点,平台网址,登录后,没有入金选项,换了平台优化的网址,直接无法链接入金后台,我有视频为证,我要求平台重新审核,并且积极做出细致点排查
阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;