简体 繁體
这里可以切换繁简体哦!

请扫描二维码

下载汇乎APP

请扫描二维码

下载汇聊APP

请扫描二维码

下载拜仑财经APP

扫描关注

外汇监管查小程序

扫描关注

官方微信公众号

登录并加入群聊,畅想更多精彩内容

加入群聊
首页>维权中心>投诉>正文

Cardiff平台道指盘面经常卡盘无法交易,客服回复为数据源问题

投诉用户:F**6

投诉平台:Cardiff

曝光时间:2019-10-31 14:37:31

申请创建群聊
?

申请创建该维权话题的群聊

资金存放:

投诉类型:平台交易问题 服务问题

维权诉求:赔偿交易损失 赔礼/改错

上周发现道指盘面不动了,跟客服沟通她说数据源有问题,正在处理中,过了一天盘面倒是动起来了,但无法交易,又找到客服她让发邮件到平台邮箱,然后平台邮箱说数据源出问题,最终决定下架道指这个产品,期间不能开新仓只能平仓,可问题就在我之前道指套了3000美金的空单,正准备补仓拉低均价,现在不能补仓不就是让我慢性死亡吗,我朋友也套了1万美金左右的道指,现在都在高位补仓回血,这种主流指数产品说要下架就下架,平台数据源出了问题要我们客户去买单吗,不禁让人怀疑平台看到这段时间套了道指空单的人太多,平台想吃掉这一笔钱,希望能给个一个满意的处理。

处理详情

FX110网官方回复

2019-10-31 17:24:19

添加用户微信待通过。

FX110网官方回复

2019-10-31 17:33:31

已转达平台商。收到平台回复:该客户有咨询平台情况,已回复客户产品目前还在监测中,最终如何处理还未有定论,请客户耐心等待。

评论

    暂时还没评论,来留下你的印象吧

    我要评论

    • 请选择综合评分:

    (1000字内。图片请上传GIF,JPG,PNG,可上传9张)

    发表评论
    48小时排行
    周排行
    月排行

    评论发表成功

    创建群聊

    创建群聊提交成功

    现进入审核中
    结果将在汇聊客户端通知

    关闭
    ×