登录并加入群聊,畅想更多精彩内容

加入群聊
首页>维权中心>投诉>正文

【已解决】12月初在AxiTrader申请出金未到账

投诉用户:微**客

投诉平台:AxiTrader

曝光时间:2018-12-11 15:04:39

申请创建群聊
?

申请创建该维权话题的群聊

资金存放:澳大利亚

投诉类型:汇款提款问题

维权诉求:索还交易资金

axi一直无法出金,要求给我出金,客服现在也不回复了。

处理详情

FX110网官方回复

2018-12-14 15:48:25

12.14 已转达平台商,平台回复:客户的出金失败,已退款至MT4,无法联系上客户,无人接电话。

12.16 用户表示之前已被退回过一次,本次是第二次申请出金。再次将用户情况转达至平台,平台回复: 我们已经尝试添加客户的QQ,但客户一直没有通过,我们也感到十分的抱歉,请转达让客户直接联系我们的在线客服。                   

FX110网官方回复

2018-12-19 11:39:22

12.18 用户表示原因是填错收款账户,目前出金已到账,问题已得到解决

评论

    暂时还没评论,来留下你的印象吧

    我要评论

    • 请选择综合评分:

    (1000字内。图片请上传GIF,JPG,PNG,可上传9张)

    发表评论

    评论发表成功

    创建群聊

    创建群聊提交成功

    现进入审核中
    结果将在汇聊客户端通知

    关闭
    ×