简体 繁體
这里可以切换繁简体哦!
关注我们

请扫描二维码

下载汇聊APP

请扫描二维码

下载拜仑财经APP

扫描关注

外汇监管查小程序

扫码关注

外汇110网公众号

登录并加入群聊,畅想更多精彩内容

加入群聊
首页>维权中心>投诉>正文

FOMOSO孚盟斯平台迟迟不办理出金业务,客服不作为

投诉用户:b**y

投诉平台:FOMOSO孚盟斯

曝光时间:2018-11-02 13:11:12

资金存放:美国

投诉类型:汇款提款问题

维权诉求:索还交易资金

出金申请提交2个星期了,还是显示等待状态,联系平台客服,迟迟不回答问题,给我承诺的时间也已经到了,还未给办理,也不说具体时间!

http://www.fomoso-forex.com

处理详情

外汇110网官方回复

2018-11-05 14:58:09

沟通用户补充证据      

外汇110网官方回复

2018-11-07 17:14:47

已转达平台商   

外汇110网官方回复

2018-11-08 13:53:47

平台回复:账号50001030申请出金之后,因银行卡信息填写错误,资金无法出到本人银行卡内。客户之前发过邮件申请变更银行卡信息,客服已经受理变更了,变更之后并未有过提交出金的申请。

2018-11-08 14:12:51

我出金填写的是我本人名下的借记卡,平台反馈说要填写注册时的银行卡,所以我就发邮件申请出金到我注册时的银行卡了(我把注册时的银行卡信息邮件发给他们了),结果反馈我说你已经提了申请,无法更改银行卡信息了,说等退回,7-10个工作日后能退回,然后重新提交出金申请,可到了现在已经过了14个工作日了,还不能提交申请!出金余额显示为0 !!!!!

外汇110网官方回复

2018-11-13 15:06:36

用户表示出金问题还未得到处理,已再次转达该平台

网友评论

暂时还没有评论,欢迎您发表

我要评论

(1000字内。图片请上传GIF,JPG,PNG)

更多评论

官方汇聊群

  • FOMOSO孚盟斯投诉群

评论发表成功

汇友群聊天
×
申请管理员
姓名:
联系方式:
申请理由:
提交
×
申请管理员

提交成功

现进入审核中
结果将在汇聊客户端通知

×