简体 繁體
这里可以切换繁简体哦!

请扫描二维码

下载汇乎APP

请扫描二维码

下载汇聊APP

请扫描二维码

下载拜仑财经APP

扫描关注

外汇监管查小程序

扫描关注

官方微信公众号

登录并加入群聊,畅想更多精彩内容

加入群聊
首页>维权中心>投诉>正文

AxiTrader平台JPN225合约换月没有给与差价贴水

投诉用户:木**8

投诉平台:AxiTrader

曝光时间:2018-09-27 11:57:52

申请创建群聊
?

申请创建该维权话题的群聊

资金存放:澳大利亚

投诉类型:平台交易问题

维权诉求:赔偿交易损失

北京时间9月25日下午14点,平台JPN225跳空150点以上,我经多方了解,似乎是合约换月引起的价格变化。由此造成多单止损出局,但是平台在该单结算时,没有给予差价贴水,而任何一个正规平台都会在合约换月价格变化时在客户订单内给予对应差价补足。因此我要求平台补足差价。 

另外我在当天发邮件至service,cn的官方客服邮箱,至今天没有回复这个情况。客户经理今天休假中,但在qq上说这单没有问题,不知道这算不算平台正式回复,而目前看起来,平台似乎想赖皮啊。

处理详情

FX110网官方回复

2018-09-27 16:53:23

已转达平台商,平台回复:关于这个客户订单问题我们后台还在处理中,已协助客户给到相关部门做申诉。                       

AxiTrader官方客服

2018-10-10 14:20:51

您好,关于您的订单问题我们一直都有跟进并且在10月1日作出了确认的回复与处理,如您还有其他问题欢迎与我们取得联系,谢谢。

评论

    暂时还没评论,来留下你的印象吧

    我要评论

    • 请选择综合评分:

    (1000字内。图片请上传GIF,JPG,PNG,可上传9张)

    发表评论

    评论发表成功

    创建群聊

    创建群聊提交成功

    现进入审核中
    结果将在汇聊客户端通知

    关闭
    ×