登录并加入群聊,畅想更多精彩内容

加入群聊
首页>维权中心>投诉>正文

在FFS丰汇申请出金未到账

投诉用户:南**武

投诉平台:FFS丰汇

曝光时间:2018-08-22 11:26:38

申请创建群聊
?

申请创建该维权话题的群聊

资金存放:

投诉类型:虚假宣传问题

维权诉求:赔偿交易损失

www.forexfs.cn

本人2018年8.9号申请出金,平台已扣款至今未到账,平台客服说是第三方限额,至今还在处理7月17号左右的,请平台帮助。

处理详情

FX110网官方回复

2018-08-27 14:26:11

沟通用户补充相关证据    

FX110网官方回复

2018-08-30 11:29:01

已转达平台商,平台回复:平台会积极进行处理。

FX110网官方回复

2018-10-27 18:06:36

用户表示目前出金资金还未到账

评论

    暂时还没评论,来留下你的印象吧

    我要评论

    • 请选择综合评分:

    (1000字内。图片请上传GIF,JPG,PNG,可上传9张)

    发表评论

    评论发表成功

    创建群聊

    创建群聊提交成功

    现进入审核中
    结果将在汇聊客户端通知

    关闭
    ×