登录并加入群聊,畅想更多精彩内容

加入群聊
首页>维权中心>投诉>正文

新西兰FFS丰汇关闭我后台,扣7月份返佣不出

投诉用户:m**3

投诉平台:FFS丰汇

曝光时间:2018-07-24 12:12:41

申请创建群聊
?

申请创建该维权话题的群聊

资金存放:

投诉类型:挪扣资金问题

维权诉求:其他

因为客户多个客户反馈FFS丰汇现在出金特别慢,要15天左右,而且之前做的业务经理都说没有做了,万一出了问题我都找不到人能处理,风险太大,所以和下面客户说我不做这个平台了,和客户说明了这个情况。他们7月份的佣金也不给我了,就给我发了份邮件,锁了我后台

处理详情

FX110网官方回复

2018-07-25 18:29:11

已转达平台商,平台回复:该投诉用户为之前FFS丰汇公司员工,因违反平台规定并且散布公司谣言,对公司造成一定影响,现已被公司开除处理,该投诉用户的话缺乏可信度。                     

2018-07-27 11:15:43

本人在FFS丰汇今年4月底办事处从国内搬到马来西亚前就已离职,所说也一切属实。

评论

    暂时还没评论,来留下你的印象吧

    我要评论

    • 请选择综合评分:

    (1000字内。图片请上传GIF,JPG,PNG,可上传9张)

    发表评论
    48小时排行
    周排行
    月排行

    评论发表成功

    创建群聊

    创建群聊提交成功

    现进入审核中
    结果将在汇聊客户端通知

    关闭
    ×