简体 繁體
这里可以切换繁简体哦!

请扫描二维码

下载汇乎APP

请扫描二维码

下载汇聊APP

请扫描二维码

下载拜仑财经APP

扫描关注

外汇监管查小程序

扫描关注

官方微信公众号

登录并加入群聊,畅想更多精彩内容

加入群聊
首页>维权中心>投诉>正文

axiTrader平台无法入金,单子被强平

投诉用户:别**弃

投诉平台:AxiTrader

曝光时间:2018-06-21 17:07:15

申请创建群聊
?

申请创建该维权话题的群聊

资金存放:

投诉类型:平台交易问题 汇款提款问题

维权诉求:赔偿交易损失 索还交易资金

2018年6月19号想入金减小账户的风险度,客服说晚上12点后到早上10点才可以入金,  一直到6月21号早上还入不了金 导致两个账户强平爆仓 。期间也有咨询了官网的客服 客服说可以发邮件申请添加信用(官网客服聊天都没有截图)后来QQ上的客服说那个官网客服是新来的不懂 现在不能申请添加信用 。客服还教了我电汇入金 可是到最后还是入不了,导致账户爆仓 希望平台能给个合理的处理结果。

处理详情

FX110网官方回复

2018-06-23 10:57:57

已转达平台商    

AxiTrader官方客服

2018-06-25 09:42:31

尊敬的客户,您好!造成您的困扰我们深表歉意,但由于三方支付公司那边的系统维护,银联入金功能从上周一到周四暂时不能使用,银联通道入金不受平台控制,建议您控制仓位或者提前准备好充足的保证金,以上,敬请理解,谢谢。

2018-06-25 11:18:58

笑话, 一句入金不受平台控制就推卸全部责任 ? 平台不能正常入金你们有第一时间通知客户控制风险吗。 我第一天要入金客服说等凌晨到早上入 入不了, 第二天又说额度提早用完了 入不了 ,叫我12点后入金,还是入不了, 第三天在爆仓边缘跟我说减仓或锁仓操作, 难道你们平台就没有一点责任 ?

评论

    暂时还没评论,来留下你的印象吧

    我要评论

    • 请选择综合评分:

    (1000字内。图片请上传GIF,JPG,PNG,可上传9张)

    发表评论

    评论发表成功

    创建群聊

    创建群聊提交成功

    现进入审核中
    结果将在汇聊客户端通知

    关闭
    ×